28.01.2024 20:44

Выпускнику

Порядок организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МБОУ СОШ №18 хутора Первомайского для получения среднего общего образования профильного обучения

Положение об организации индивидуального отбора при приеме либо переводе обучающихся в профильный класс МБОУ СОШ № 18 имени И.А.Кутинова хутора Первомайского

Перечень профилей обучения в классах, которые планируются открыть в МБОУ СОШ № 18 имени Ивана Абрамовича Кутинова хутора Первомайского с 1 сентября 2023-2024 учебного года

Примерный учебный план среднего общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №18 имени И.А.Кутинова хутора Первомайского муниципального образования Мостовский район Краснодарского края для 10-11 классов универсального профиля, реализующего федеральный государственный стандарт среднего общего образования на 2023 – 2024 учебный год

Всероссийский открытый урок «ПроеКТОриЯ»

В течение учебного года учащиеся 8 - 11-х классов принимали участие во Всероссийских открытых уроках по профессиональной ориентации. Онлайн-трансляция открытых уроков проходила на профориентационном портале «ПроеКТОриЯ».
Лучшие педагоги-навигаторы со всей страны открыли работу форума «ПроеКТОриЯ» уникальными авторскими уроками. В формате образовательного шоу школьники познакомились с вызовами, стоящими сегодня перед инновационными индустриями. Ребята познакомились с современными технологиями, новыми профессиями, востребованными сегодня, передовыми индустриями.
Важным преимуществом мероприятия является его образовательный онлайн-формат, который дает возможность учащимся со всей страны познакомиться с отраслями и профессиями будущего, получить из первых рук информацию о прорывных индустриях и проектах, узнать о современных инструментах самоопределения, принять участие в онлайн-голосованиях и других дистанционных формах работы.
Будущие выпускники получили интересные знания о цифровой эре и возможностях высоких технологий.